• Новости

Лагерь организует активный отдых возрастной группы детей от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Программа лагеря направлена на патриотическое воспитание детей.

23 сентября 2023, 15:30

С 29 октября по 5 ноября 2023 г. ЧОУ «Уральский РЭК» совместно с Центром педагогического мастерства (ЦПМ г.Москва) проводят осеннюю физико-математическую смену лагеря в г.Белорецке для учащихся 6 - 10 классов. Занятия проводятся по направлениям: развитие физико-математических способностей школьников, углубленное изучение математики и физики, подготовка к выступлениям на олимпиадах. Преподавание ведется высококвалифицированными педагогами.