• Региональная инновационная площадка

Приказ о реализации Дорожной карты региональной инновационной площадки на 2024 год

Приказ ДО и молодежной политики ХМАО-Югры "О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками"

Проект «Преломление модели внутренней системы оценки качества образования в период дистанционного обучения»

Приложения к проекту «Преломление модели внутренней системы оценки качества образования в период дистанционного обучения».

Отчет 1 о деятельности региональной инновационной площадки МБОУ «СШ №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля». «Преломление модели внутренней системы оценки качества образования в период дистанционного обучения» (октябрь-ноябрь 2021)

Отчет 2 о работе по реализации инновационного проекта (программы) «Преломление модели внутренней системы оценки качества образования в период дистанционного обучения» за 2021-2022 учебный год

Выступление на округ методиста МБОУ "СШ № 31 с углубленным изучением предметов ХЭП" Л. И. Кутовой "Цифровая трансформация обучения: проблемы и решения"

Форма отчета классного руководителя