• Достижения

тестПроект «Разработка инновационных дистанционных моделей обучения с учетом потенциала современных информационно-коммуникативных технологий»

По итогам независимой общественно-профессиональной оценки качества инновационной деятельности МБОУ "СШ №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля присвоен статус "Школа - лаборатория инноваций".

Заместитель директора по учебной работе Лейсли Н.Г.  Выступила на заседании Ресурсного центра (форсайт-центр) "Учитель будущего" с опытом работы по теме «Использование дистанционных моделей обучения с учетом потенциала современных информационно-коммуникативных технологий в период карантина».

Screenshot 12Учитель русского языка и литературы МБОУ "СШ №31 с УИП ХЭП" представила опыт работы по теме «Использование дистанционных моделей обучения с учетом потенциала современных информационно-коммуникативных технологий в период карантина: использование интерактивных образовательных платформ при подготовке к ЕГЭ в условиях дистанционного обучения"

Обмен опытом педагогов школы в сети интернет   <<<

Образовательные сайты педагогов  <<<

Обоснование устойчивости результатов проекта (программы) после окончания его реализации, включая механизмы его (ее) ресурсного обеспечения

- Положительная динамика качественных показателей образования обучающихся на (+2%);

- увеличение доли участников победителей, призёров, участников всероссийской олимпиады школьников (+2%),

- увеличение доли победителей, призёров, участников Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее (2018-29019 – участник, 2019-2020 – Призёр 2 степени),  Городского слёта НОУ Фестиваля учебных проектов «Грани познания» (+ 3%)

- увеличение количества участников в дистанционных олимпиадах (2%);

- положительная динамика качественных показателей в использовании в учебной деятельности информационно-образовательных платформ:  «Открытая школа», «Мобильное электронное образование»,  «Алгоритмика», Кодвардс», «Я – класс», «Яндекс учебник», «Яндекс – лицей», «Просвещение», «Российская электронная школа», learning apps, «Учи.ру».

- увеличение доли проведения педагогами дистанционных уро-ков в режиме онлайн (2019-2020 -  было проведено 2419 он-лайн уроков)

- организация на базах  МБОУ «СШ №31 с УИП ХЭП» и ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» с 26.11. 2019 по 20.12.2019 научной сессии «Школа одаренных детей» по предмету «Искусство (Мировая художественная культура)» в рамках подготовки обучающихся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников .

- Проведение онлайн конференции Городского ресурсного центра учителей русского языка и литературы.

- Присвоение школе статуса «Школа –лаборатория инноваций» по итогам независимой общественно-профессиональной оценки качества инновационной деятельности (ООО Эффектико Групп)

Победитель «Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций». проходившего с 23 января по 28 февраля 2017 г.

победителя Всероссийского смотра среди ОО Творчески работающие коллективы школ гимназий лицеев России

Победитель «Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"», проходившего с 7 февраля по  30 марта 2018 г.

Лауреата победителя открытого публичного Всероссийского смотра конкурса ОО

Победитель Всероссийского смотра-конкурса "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа, проходившего с 29 марта по 25 мая 2018 г

к медали Лауреата Всероссийского смотра конкурса ОО Гордость отечественного образования лауреата смотра конкурса ОО Гордость отечественного образования

2 место Образование будущее города 002 Кутова  финалист классный руков Ступицкая Телегина команда Инновации в обучении Благодарность проекта Инфоурок (Зиязовой Т. А.) Благодарность проекта Инфоурок (Набоковой Л.А.)Лейсли Н.Г. page 0001

39 педагогов школы, 23.06.2020, приняли участие в семинаре «Инновационные технологии в образовании»: прямой эфир с Вероникой Пиджаковой, директором Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». По темам:

1. Онлайн среда;

2. Проектное обучение;

3. Перевёрнутая модель образования.

Достижения наших педагогов 2020-2021 учебный год

Туренко Е.В. 0001Туренко Е.В. 0002Туренко Е.В. 0003 Волкова  ИКТ комп  К Кс лучшая методическая разработка ГригорьеваГригорьеваАстанина А42 Мусатова Марина Юрьевна педагог югры page 0001

Достижения наших педагогов в 2021-2022 учебном году

Мусатова удостоверениеМусатова медаль Педагог Югры2021