Урок цифры. Кибербезопасность будущего.

Урок цифры. Кибербезопасность будущего

С 15 января по 4 февраля 2024 года  в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» проводится урок по теме «Кибербезопасность будущего»

Проект адресован учащимся 1-11 классов.

Вы узнаете о способах защиты данных, а также научитетесь безопасному поведению в киберугрозам.

Подробно на сайте УрокЦифры

О приеме в 1 класс.

О приеме в 1 класс

Об организации приема в первые классы на 2023/2024 учебный год
    10 февраля 2023
    31 августа 2023
    День единого информационного пространства ЕГЭ.

День единого информационного пространства ЕГЭ

В рамках региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2023 году» прошла встреча с выпускниками прошлых лет, в том числе получивших высокобалльные результаты в предыдущие экзаменационные годы, для обмена положительным опытом, обсуждения актуальных вопросов, возникающих при подготовке к экзаменам, формирования позитивного эмоционального настроя обучающихся к участию в экзаменах. Видеоролик

Телефоны «горячей линии»   школы №31 8(3466) 27-12-40

25 апреля 2023
    19 мая 2023
    Родителям будущих первоклассников..

Родителям будущих первоклассников.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 4 февраля 2023 года

в МБОУ «СШ 31 с углубленным изучением предметов художественно- эстетического профиля»

начинает работу

Школа  будущего  первоклассника

13 января 2023
    30 марта 2023
    Внимание! Набор на СПО.

Важно!!! Набор на СПО (КОЛЛЕДЖ)

г. Сургут
    Поступление на текущий учебный год 2022-2023 возможно обучение на 1 марта на базе 9 кл.
    г. Сургут (сдать документы сейчас)
    Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий
    07 декабря 2022
    01 марта 2023
    Цифровой ликбез.

Цифровой ликбез

Обучающиеся нашей школы приняли участие в просветительском проекте "Цифровой ликбез".
    Мероприятие проходило в форме интеллектуально-развлекательного командного соревнования. Игра состояла из четырех раундов, связанных с цифровой грамотностью.
    18-20 января 2023
    Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» в ХМАО -Югре.

Тревога. Как быть?

Тревога известна каждому.

Тревога — это сигнал нашей психики, который сообщает «что-то не в порядке». Человек в состоянии тревоги может испытывать напряжение, озабоченность, беспокойство, чувства бессилия, одиночества, грозящей неудачи, невозможности принятия решения. На физиологическом уровне это состояние часто сопровождается усилением сердцебиения, учащением дыхания, общей возбудимостью, снижением порогов чувствительности.

Тревогу часто путают со страхом, но, как правило, причины возникновения страха обычно понятны человеку, а причины возникновения тревоги чаще всего неосознаваемы. Стоит также принимать к сведению, что состояние тревоги включает в себя некую комбинацию из нескольких эмоций — страха, печали, стыда и вины. Как же со всем этим справиться, пережить?

07-30 ноября 2022
    Знание о героях.

Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России

3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.

Новый просветительский проект, инициированный Российским обществом «Знание», нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян — ключевые темы проекта «Знание о героях».

03-04 ноября 2022
    Профессионалитет.

Профессионалитет

22 октября 2022 года в Югре пройдет ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ федерального проекта «Профессионалитет»!
    19-22 октября 2022
    Расписание переклички.

Перекличка

628616, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова 16 а
    Расписание переклички
    31 августа 2022 среда, 09:00
    Родительское собрание.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников
    29 августа 2022 понедельник, 17:00

Всероссийский конкурс молодежных проектов

Онлайн

Цель Конкурса: вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Категория участников: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Формат проведения: заочный.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заполненную проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России» через автоматизированную информационную систему «Молодежь (grants.myrosmol.ru).

Подробная информация: https://fadm.gov.ru/news/63983.

01-30 марта 2022