• ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ОБ ОСЕННЕЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЕ ЛАГЕРЯ «БКШ – Белорецкие каникулярные школы»

Автор: Зиязова Т. А.
    С 29 октября по 5 ноября 2023 г. ЧОУ «Уральский РЭК» совместно с Центром педагогического мастерства (ЦПМ г.Москва) проводят осеннюю физико-математическую смену лагеря в г.Белорецке для учащихся 6 - 10 классов. Занятия проводятся по направлениям: развитие физико-математических способностей школьников, углубленное изучение математики и физики, подготовка к выступлениям на олимпиадах. Преподавание ведется высококвалифицированными педагогами.
    ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ОБ ОСЕННЕЙ  ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СМЕНЕ ЛАГЕРЯ  «БКШ – Белорецкие каникулярные школы».

Обучение состоит из занятий по предметам с различными педагогами, включая уроки физкультуры. Учеба в лагере сочетается с активным отдыхом во второй половине дня, разнообразной спортивной и культурной программами. Проводятся конкурсы, викторины, интеллектуальные игры.

Участники смены лагеря обеспечиваются качественным пятиразовым питанием. Проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами (туалет, душ, умывальник на две комнаты).

Стоимость участия – 27 000 рублей.

Принимаются как групповые, так и индивидуальные заявки. Учителям, сопровождающим группы школьников, предусмотрены скидки и возможность посещения занятий.

Лагерь включен в официальный реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Республике Башкортостан (https://education.bashkortostan.ru)

Для участия в лагере необходимо:

а) Согласовать участие по телефонам в Уфе: (347) 228-36-51, 228-36-72, 8 906 1004440 или по e-mail: lagerbcs@mail.ru

б) Заключить договор с ЧОУ "Уральский РЭК" (договор заключает один из родителей илизаконный представитель участника лагеря). Бланк договора можно скачать на сайте https:// лагерьбкш.рф

в) После заключения договора оплатить стоимость участия наличными (по адресу г. Уфа, ул. Бакалинская, 7) или перечислением по следующим банковским реквизитам: р/с 40703810216240001768 в Филиале «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве, БИК 044525411, к/с 30101810145250000000 Получатель - ИНН 0274001165, КПП 027401001, ЧОУ «Уральский РЭК». В назначении платежа указать: "За участие в осеннем лагере Ф.И.О. школьника. НДС не облагается".

г) Прибыть в день начала смены лагеря до 12 по адресу: г. Белорецк, ул. К. Маркса, 122, имея с собой оригинал договора в 2-х экз., паспорт (свидетельство о рождении), медицинскую справку по форме 079/У, ксерокопию сертификата о профилактических прививках, полис обязательного медицинского страхования.

Дополнительная информация на сайте https ://лагерьбкш.рф

ОРГКОМИТЕТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЛАГЕРЯ