25 сентября 2023, 15:42

Спеши принять участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся "#ВместеЯрче"

15 сентября 2023, 10:17

Фестиваль уличных мультфильмов открывает прием заявок и приглашает к участию юных креативщиков, которые расскажут о лете 2023 года и не только о нем. В сентябре 2023 года начинается прием заявок на участие в фестивале уличных мультфильмов, который будет проводиться уже в четвертый раз. К участию приглашаются дети и подростки, которые интересуются мультипликацией – как те, кто только делает в этом направлении свои первые шаги, так и опытные аниматоры, которые уже участвовали в фестивале ранее.

13 сентября 2023, 10:49

Стартовал конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей»