• Конкурс "#ВместеЯрче!"

Автор: Зиязова Т. А.
    Спеши принять участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся "#ВместеЯрче"

Конкурс проводится по трём номинациям:

1)    Конкурс рисунков и плакатов по теме «Магия света» (для обучающихся дошкольных учреждений, 1-4 классов);

2)    Конкурс сочинений по тематическому направлению «Жить - значит работать». 150 лет со дня рождения К.А. Круга (династии в энергетике, промышленности и инженерном деле)» (для обучающихся 5-11 классов);

3)    Конкурс творческих и исследовательских проектов * по тематическим направлениям «Прорывные технологии будущего» и «Программный продукт для цифровой энергетики» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса учреждений СГ10).

Сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится в два этапа:

-    1 этап - региональный (с 01 июня по 13 октября 2023 года);

-    2 этап - федеральный (с 20 ноября по 06 декабря 2023 года).

Победители и призёры федерального и регионального этапов Конкурса определяются на основании результатов оценки работ участников соответствующих этапов Конкурса в соответствии с критериями, указанными в настоящем Положении. Результаты участников заносятся в итоговую таблицу, представляющую собой ранжированный список участников, расположенных по мере убывания набранных ими баллов.

Положение о конкурсе