• Конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей»

Автор: Зиязова Т. А.
    Стартовал конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей»
    Конкурс рисунков «Безопасный труд глазами детей».
    Департамент экономического развития администрации города приглашает детей от 5 до 15 лет, обучающихся в образовательных организациях города, принять участие в городском конкурсе рисунков «Безопасный труд глазами детей».

????Конкурс проходит с 11 сентября по 13 октября 2023 года.

От каждой организации принимается не более трех конкурсных работ в каждой возрастной группе.

????Прием документов продлится до 2 октября по адресу: ул. Мира, 54а, кабинет 404 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Отдел труда управления экспертизы и труда департамента экономического развития администрации города.

????Подробности на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в разделе «Информация для бизнеса / Охрана труда и социальное партнерство / Охрана труда / Семинары, выставки, смотры-конкурсы», а также в сообществе ВК по ссылке: https://vk.com/otrud_nv.