• Кабинет физики

В школе отсутствуют специальные кабинеты для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Адрес места нахождения: г. Нижневартовск, улица Маршала Жукова 16а.

Кабинет физики находится на втором этаже школы. Санитарное состояние учебного кабинета соответствует санитарным правилам. В кабинете имеется учебная литература, дидактические и диагностические материалы. Кабинет оборудован компьютерной техникой с выходом в сеть Интернет.

Кабинет №25. Площадь кабинета, м.кв.
    71
    Площадь лаборантской комнаты
    18
    36