• Кабинет ОБЖ

В школе отсутствуют специальные кабинеты для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Адрес места нахождения: г. Нижневартовск, улица Маршала Жукова 16а.

Кабинет ОБЖ находится на третьем этаже школы, оснащен  ученической мебелью. Санитарное состояние учебного кабинета соответствует санитарным правилам. В  кабинете имеются: учебная литература, дидактические и диагностические материалы. Кабинет оборудован компьютерной техникой с выходом в сеть Интернет. Так же в составе оборудования имеется переносной тир, предназначенный для организации военно-спортивного кружка «Юный стрелок», который позволяет развивать общефизическую подготовку учащихся, воспитывать у будущих мужчин смелость, мужество, решительность, самообладание, целеустремленность, трудолюбие, внимательность и самостоятельность. Тир оборудован 9 пневматическими, стеной с пулеуловителем. Проводятся тренировочные стрельбы и соревнования среди обучающихся школы.

Кабинет №38. Площадь кабинета
    36 м.кв.
    26

Ученические столы, шт.
    13
    Ученические стулья, шт.
    26
    Корпусная мебель, комплект
    1
    АРМ педагога, комплект (персональный компьютер, программное обеспечение, принтер или МФУ)
    Тематические стенды
    8
    Доска классная, шт.
    Интерактивная доска, шт.
    Мультимедийный проектор, шт.
    Робот-тренажер «Гоша», шт.
    1
    Винтовка пневматическая «МР-512», шт.
    1
    Винтовки пневматические «МР-519», шт.
    6
    Винтовка пневматическая «МР-532», шт.
    Дозиметр «Радекс+», шт.
    1
    Макеты массогабаритные «АК103 с прикладом», шт.
    3
    Макет «АК105», шт.
    Макет «ППШ», шт.
    Макет ММГ, шт.