• Школа 28 сентября, 15:11

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете: 1) оценить условия осуществления образовательной деятельности: - открытость и доступность информации об организации - комфортность условий осуществления образовательной деятельности - доброжелательность, вежливость работников - удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности - доступность образовательной деятельности для инвалидов 2) оставить отзыв.