Момот Сергей Викторович

Высший

• Черчение

Повышение квалификации и переподготовка

АУ ДПО ИРО, тема – «Современные средства оценивания результатов обучения. Проектирование оценочных средств»

АУ СПО «СПК», тема – «Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

УФУ имени первого президента России Б.Н.Ельцина, тема – «Проектирование системы оценивания достижения обучающимися планируемых результатов освоения основных профессиональных образовательных программ»

ГОУ СПО, тема – «Развитие содержания профессионального образования в условиях реализации подхода, основанного на компетенциях»

Педагогическое и социальное проектирование как технология формирования ключевых компетентностей учащихся, 2018 (72 часа), ФГБОУВО «НГУ»

Другие учителя технологии

Пирогова Марина Владимировна.
    Краковская Валентина Ивановна.
    ИЗО, Изобразительное искусство, Технология
    Крючкова Татьяна Александровна.
    Учитель изобразительного искусства
    Живопись, ИЗО, Изобразительное искусство, Рисунок, Технология, Технология: Декоративно прикладное искусство
    Набокова Людмила  Александровна.