Афанасьева Татьяна Федоровна

Повышение квалификации и переподготовка

НГГУ, тема - «Учитель: проектирование образовательной сферы на своем профессиональном уровне», 2007г. (80ч.);
    НГГУ, тема – «Innovative Technologies in Teaching English», 2007г.

Формирование у обучающихся универсальных учебных действий и мониторинг метапредметных результатов на уровне ООО, 2016 (72 часа), ИРО

Формирующее оценивание как способ отслеживания личностных и метапредметных результатов школьников, 2018г., КГБУ ДПО Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования.

Современные методики обучения англ.языку в условиях реализации ФГОС НОО, 2019 (72 часа), ООО «ВНОЦ «СОТех».

Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования, 2020г., ИРО.

"The Teaching Knowledge Test", 2021г.

Конструирование современного урока иностранного языка в рамках реализации обновленных ФГОС, 2022г., АНО ДПО ОЦ Каменный город.

Другие учителя Английский язык

Середовских Наталья Владимировна.